1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Печальная баллада для трубы (2010)

Закладки Печальная баллада для трубы (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Испания, Франция
Режиссер:
Алекс де ла Иглесиа
В ролях:
Карлос Аресес, Антонио де ла Торре, Каролина Банг, Мануэль Тальяфе, Алехандро Техериас, Мануэль Техада, Энрике Вильен, Грасия Олайо, Санчо Грасия, Пако Сагарсасу
Качество:
HDRip
Время:
1 час 47 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.112

Цирковые обезьяны истошно кричат в своих клетках, а снаружи люди помирают и убивают друг друга. Это еще один цирк - Испанская гражданская война. Против своей воли Рыжий клоун призывается в ряды народного ополчения и принимает участие в кровавой бойне. В бой против солдат Национальной гвардии он идет, вооруженный мачете и одетый в шутовской наряд.

Много лет спустя, во времена диктатора Франко, Хавьер, сын того рыжего шута, обретает работу Белого (грустного) шута в цирке, населенном дивными персонажами. Теперь он приятельствует с человеком-пушечное ядро и бранчливой семейной парой дрессировщиков собак, а на арене становится партнером Рыжего шута Серхио.

Сердце этой истории - запутанный амурный треугольник, в котором Хавьер и Серхио, подогреваемые страстью и нелюбовью друг к другу, пытаются завоевать любовь самой благовидной женщины цирка. Каждый из них готов принять смерть, но не поражение в битве за фатальную красавицу.

Печальная баллада для трубы (2010) в хорошем качестве 720 HD

Печальная баллада для трубы (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Печальная баллада для трубы (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.