1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Эта дурацкая любовь (2011)

Закладки Эта дурацкая любовь (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
США
Режиссер:
Гленн Фикарра, Джон Рекуа
В ролях:
Стив Карелл, Райан Гослинг, Джулианна Мур, Эмма Стоун, Анали Типтон, Джона Бобо, Кевин Бейкон, Мариса Томей, Джон Кэрролл Линч, Бет Литтлфорд
Качество:
HD
Время:
1 час 58 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.542

У Кола Уивера, пуританских взоров семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечта - превосходная работа, великолепный дом, примечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и желает развода, его «образцовая» жизнь скоро рушится. Хуже того, разговаривая современным языком, Кол, который теснее пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой истинного «лоха».

И вот, проводя все свое свободное время в баре в дурном расположении духа, несчастный Кол становится протеже обаятельного («чуть-чуть за тридцать») Джейкоба Палмера. Пытаясь помочь Колу пренебрегать жену и начать собственную жизнь, Джейкоб раскрывает ему глаза на многочисленные возможности, раскрывающиеся перед ним: кокетливые женщины, сильные напитки и чувство стиля, которое нельзя найти в дешевой парикмахерской или магазине распродаж.

Кол и Эмили - не единственные, кто разыскивают любовь, причем, вероятно, абсолютно не там, где нужно: тринадцатилетний Робби, сын Кола, сходит с разума по своей семнадцатилетней няне Джессике, а та укрывает свою влюбленность в его отца. И несмотря на новый облик и новые завоевания на амурном фронте, единственное, что Кол не может «переупрямить», - это собственное сердце, которое ведет его туда, с чего все когда-то начиналось.

Эта дурацкая любовь (2011) в хорошем качестве 720 HD

Эта дурацкая любовь (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Эта дурацкая любовь (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.