1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Погоня за ледниками (2012)

Закладки Погоня за ледниками (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
США
Режиссер:
Джефф Орловски
В ролях:
Джеймс Балог, Свавар Джонатанссон, Луи Сахойос, Китти Бун, Сильвия Эрл Ф.Д., Дэннис Димик, Адам ЛиВинтер, Джейсон Бокс, Тэд Феффер, Сюзанн Балог
Качество:
HDRip
Время:
1 час 15 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.598

Одной из основных опасностей глобального потепления чаще всего именуют таяние полярных льдов - из-за этого поднимается уровень мирового океана, утопают целые страны и фатально для человека изменяется погода. Фотограф из журнала National Geographic Джеймс Балог не веровал в глобальное потепление, пока по заданию редакции не съездил в Арктику и не увидел своими глазами его последствия.

Позже Балог сам собрал экспедицию для исследования арктических льдов и Гренландии. Он разработал специальное оборудование и камеры, которые дозволяют отследить изменения ледников на протяжении нескольких лет. Несмотря на трудности, фотографу удалось собрать зловещие, но страшно прекрасные доказательства глобального потепления - исчезновение тысячелетнего льда.

Погоня за ледниками (2012) в хорошем качестве 720 HD

Погоня за ледниками (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Погоня за ледниками (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.