1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. После расставания (2010)

Закладки После расставания (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Индия
Режиссер:
Даниш Аслам
В ролях:
Дипика Падукон, Лиллет Дюбей, Имран Кхан, Шармила Тагор, Шахана Госвами, Навин Нисчол, Парзаан Дастур, Gaurav Nanda, Грэйди МакГахэн, Юдхисхтир Урс
Качество:
HDRip
Время:
1 час 58 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.636

Абхай Гулати и Алия Хан знакомы с четырехлетнего возраста, и к пятнадцати их дружба переросла в любовь. Больше всего на свете Алия желает стать актрисой, и не слишком обращает внимания на тех, кто встречается на ее пути. Абхай, который до сих пор не определил для себя, что он желает сделать, чтобы найти свое место в жизни, соперничает с постоянными планами и проектами Алии по исполнению ее мечты. Различия их личностей способствует расцвету нежных чувств между ними, но из-за этих же различий медлительно накапливаются несогласия.

Настает момент, когда Алия решает уехать учиться в Австралию, и Абхай втайне боится, что он может потерять Алию навсегда. Они принимают решение на время расстаться, чтобы проверить свои чувства и выяснить, чего они желают на самом деле.

Алия рискует своей любовью только для того, чтобы понять, что нет радости в достижении своей мечты, если не с кем поделиться этой радостью. Абхай рискует потерять свое достоинство и самоуважение только для того, чтобы понять, что самое основное - воплощать свою мечту в жизнь, кирпичик за кирпичиком. Они совершают оплошности, разочаровываются, но даже потеряв друг друга, каждый из них становится только сильнее.

После расставания (2010) в хорошем качестве 720 HD

После расставания (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть После расставания (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.