1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Кредо убийцы (2009)

Закладки Кредо убийцы (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Франция, Канада
Режиссер:
Ив Симоно
В ролях:
Романо Орцари, Мануэль Тадрос, Джесси Рат, Девон Бостик, Алекс Ивановичи, Мишель Перрон, Артур Гроссер, Питер Миллер, Harry Strandjofski, Фрэнк Фонтейн
Качество:
HDRip
Время:
35 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.070

История фильма является приквелом к компьютерной забаве «Assassin`s Creed II». Сюжет фильма сфокусирован на папе центрального персонажа «Assassin`s Creed II», Джованни Аудиторе де Фиренце.

Джованни - ассасин, живущий в эпоху Ренессанса в XV веке в Италии. На заре новой эры, некая коррумпированная семья готовит заговор с целью свержения могущественной семьи Медичи и уничтожении единичной Италии. Как ассасин, Джованни обязан противостоять этой угрозе и восстановить справедливость. Сюжет фильма представляет ситуацию до событий «Assassin`s Creed II», но показывает недругов и окружение как основного героя фильма, так и его сына (основного героя «Assassin`s Creed II»).

Кредо убийцы (2009) в хорошем качестве 720 HD

Кредо убийцы (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кредо убийцы (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.