1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Суши гёл (2012)

Закладки Суши гёл (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
США
Режиссер:
Керн Сэкстон
В ролях:
Джеймс Дювал, Ноа Хэтэуэй, Энди МакКензи, Тони Тодд, Марк Хэмилл, Сонни Тиба, Давид Дастмалчян, Джефф Фэйи, Кортни Палм, Дэнни Трехо
Качество:
HDRip
Время:
1 час 39 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.049

Налетчик по кличке Фиш провел шесть лет в тюрьме. Все эти шесть лет он безмолвствовал о абсолютном грабеже и своих четырех подельниках. У ворот тюрьмы, после освобождения, его встречает машина и отвозит в место, где собираются все его былые друзья, соучастники звучного ограбления. На столе, в виде угощения, лежит молодая, обнаженная и прекрасная девушка с разнородными видами суши на теле. Девушка кажется полностью молчаливой, выученной безмолвствовать и не реагировать на то, что происходит вокруг. Даже если будет опасно. Матерые злоумышленники начинают выяснять меж собой, куда после ограбления пропали бриллианты на несколько миллионов долларов.

Суши гёл (2012) в хорошем качестве 720 HD

Суши гёл (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Суши гёл (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.