1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Служитель зла (2010)

Закладки Служитель зла (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Финляндия
Режиссер:
Олли Саарела
В ролях:
Петер Францен, Ирина Бьёрклунд, Сампо Саркола, Йенни Банерджи, Роза Саломяа, Ниило Сювяоя, Йорма Томмила, Вилле Виртанен, Томми Корпела, Мария Ярвенхельми
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 3 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.841

Детектив Тимо Харьюнпаа, из города Хельсинки, расследует серию тягостных правонарушений. Правдивый и добросовестный полицейский, один из наилучших в городе, утрачивает свою дочь, которая была зверски убита. Несмотря на поддержку своей коллеги Онервы Никканен, детектив не может оправиться от потери. Параллельно поискам способа разделаться над убийцей своей дочери, он работает над странными смертями на станциях метро, которые приводят его к серийному маньяку. Но в то время как ему кажется, что он все ближе к поимке маньяка, на самом деле все наоборот. Харьюнпаа обязан найти способ словить маньяка и побороть темноту внутри себя..

Служитель зла (2010) в хорошем качестве 720 HD

Служитель зла (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Служитель зла (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.