Закладки Поля (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
США
Режиссер:
Эми Канаан Манн
В ролях:
Сэм Уортингтон, Джеффри Дин Морган, Хлоя Грейс Морец, Джессика Честейн, Стивен Грэм, Джейсон Кларк, Аннабет Гиш, Шерил Ли, Кори Беркмейер, Трентон Перез
Качество:
HDRip
Время:
1 час 45 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.710

В центре сюжета - два детектива: один местный техасец Майк Саудер, второй - переехавший из Нью-Йорка Брайан Хай. Герои в паре расследуют неясные убийства жертв, найденных на Полях Смерти. Сложность в том, что места правонарушения как такового нет: всех жертв злоумышленники привозят из иных мест и просто сваливают в Техасе - отсюда и название Поля Смерти для этой области.

Внезапно из следователей детективы сами превращаются в жертв: злоумышленники начинают играть с ними в кошки-мышки, подсовывая улики и донимая звонками с телефонов убитых. Когда они воруют местную девочку Энн, Саудер и Хай идут на все, чтобы найти ее.

Поля (2011) в хорошем качестве 720 HD

Поля (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Поля (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.