1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Фанатки на завтрак не остаются (2010)

Закладки Фанатки на завтрак не остаются (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Германия
Режиссер:
Марк Ротемунд
В ролях:
Анна Фишер, Костя Улльман, Инка Фридрих, Бен Браун, Амбер Бонгард, Йозеф Маттес, Нина Гуммих, Роман Книжка, Майкл Кесероглу, Франциска Вульф
Качество:
480
Время:
1 час 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.298

После года, проведенного в США в качестве студентки по размену, 17-летняя Лила возвращается домой в Германию, где влюбляется в привлекательного молодого человека по имени Криц. То, чего Лила изначально не знала: за год ее неимения в Германии появилась молодежная суперпопулярная группа, в одночасье добившаяся громадного успеха среди подростков. Слава группы еще не дошла до США, но в Германии они стали мегазвездами, а солистом группы как раз и является Криц. Когда Лила узнает об этом, трудности неминуемы. К тому же, Криц делит чувства Лилы к превеликому ужасу своего менеджера: по договору Крицу воспрещено иметь подружек, так это испортит его имидж одинокого красавчика. Есть ли шанс у любви Лилы и Крица?

Фанатки на завтрак не остаются (2010) в хорошем качестве 720 HD

Фанатки на завтрак не остаются (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Фанатки на завтрак не остаются (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.