1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Только Бог простит (2013)

Закладки Только Бог простит (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Дания, Франция, США, Швеция
Режиссер:
Николас Виндинг Рефн
В ролях:
Райан Гослинг, Кристин Скотт Томас, Витхая Пансрингарм, Гордон Браун, Ейяин Рхатха Пхонгам, Том Бёрк, Сахайак Бунсанакит, Питчават Петчаяхон, Чарли Рюдпоканон, Ковит Ваттанакуль
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.973

Джулиан, бегавший от американского правосудия, управляет в Бангкоке клубом тайского бокса, который служит ему прикрытием для торговли наркотиками. Его мать, глава крупной противозаконной организации, приезжает из США, чтобы отобрать тело своего любимого сына Билли: брата Джулиана только что убили за безжалостную расправу над молодой проституткой. Охваченная яростью и жаждой мести мать требует, чтобы Джулиан нашел и покарал убийц. Молодому человеку придется столкнуться с Чангом - странным полицейским на пенсии, которого почитают его коллеги.

Только Бог простит (2013) в хорошем качестве 720 HD

Только Бог простит (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Только Бог простит (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.