1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Знакомьтесь, Джо Блэк (1998)

Закладки Знакомьтесь, Джо Блэк (1998) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1998
Страна:
США
Режиссер:
Мартин Брест
В ролях:
Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Клэр Форлани, Джейк Уэбер, Марша Гей Харден, Джеффри Тэмбор, Дэвид С. Ховард, Луис Келли-Миллер, Джанни Ст. Джон, Ричард Кларк
Качество:
HD
Время:
2 часа 58 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.035

В жизни богатого и влиятельного газетного магната Уильяма Пэрриша появляется сама Смерть, принявшая обличье очаровательного молодого человека по имени Джо Блэк.

Смерть, уставшая от своих обыкновенных повинностей, предлагает Пэрришу необычное соглашение: магнат станет проводником Джо в мире живых, где тот планирует провести свой отпуск. По окончании каникул Смерть заберет Пэрриша с собой. С поддержкою Уильяма, неясный и эксцентричный Джо начинает свое странствие по бренной Земле.

Но происходит непредвиденное. Оказывается, что тело погибшего мужчины, которое Смерть выбрала для себя, принадлежало юноше, в которого была влюблена дочь Пэрриша.

Знакомьтесь, Джо Блэк (1998) в хорошем качестве 720 HD

Знакомьтесь, Джо Блэк (1998) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Знакомьтесь, Джо Блэк (1998) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.