1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Свадебная церемония (2010)

Закладки Свадебная церемония (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Индия
Режиссер:
Маниш Шарма
В ролях:
Ранвир Сингх, Анушка Шарма, Ранджит Батра, Маню Риши, Мэниш Чаудхари, Сушил Дахия, Шена Гамат, Andrew Hoffland, Канкша, Алок Кумар
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 19 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.971

Шрути серьезная двадцатилетняя девушка, принадлежащая к среднему классу обитателей Дели. Она амбициозна, и к заключительному году обучения в колледже имеет превосходно продуманные представления о своих целях в жизни. Биту, против, будучи студентом заключительного курса колледжа Делийского университета, весело коротает свою жизнь с друзьями, со скрипом сдает экзамены и не задумывается о жизненных целях. Случай, непредвиденная встреча сталкивает этих двоих в водоворот событий, где они становятся партнерами в их собственном деле - планирования и проведения свадеб. Управляла, однако, просты: «Не путать бизнес с удовольствием». Их дружба и бизнес проходят вместе через взлеты и падения на фоне щедрых свадеб Дели. И, пока Шрути и Биту пытаются найти себя, они обретают друг друга и разумеют, что в ходе своих приключений сами становятся клиентами своего собственного свадебного бизнеса!

Свадебная церемония (2010) в хорошем качестве 720 HD

Свадебная церемония (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Свадебная церемония (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.