1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Запасные части (2003)

Закладки Запасные части (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
Словения
Жанр:
Режиссер:
Дамьян Козоле
В ролях:
Петер Мусевски, Алйоша Ковачич, Примоз Петковсек, Вальтер Драган, Александра Балмазович, Владимир Власкалич, Верика Недеска, Зоран Лютков, Петре Арсовски, Valentina Gramosli
Качество:
HDRip
Время:
1 час 27 минут

Малюсенький городок на границе Словении и Хорватии. Перевалочный пункт для преступных эмигрантов. Каждую ночь Людвик, прежний чемпион Словении по спидвею, ведет через границу трейлер с нелегалами, которые устремляются попасть в Италию. Его напарник Руди молод и неопытен. В первую же поездку Людвик убеждает Руди воспользоваться ситуацией: красавица македонка становится жертвой его домогательств. Парня поначалу изнуряет совесть. Но, доверившись приятелю, он вскоре забывает о морали. Руди становится таким же жестоким и беспощадным, как и Людвик. Их трейлер пересекает границу каждую ночь.

Запасные части (2003) в хорошем качестве 720 HD

Запасные части (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Запасные части (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.