Закладки Уилл (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Эллен Перри
В ролях:
Дэмиэн Льюис, Боб Хоскинс, Ребека Стэтон, Киран Уоллбэнкс, Перри Эгглтон, Малкольм Сторри, Элис Крайдж, Брэндон Робинсон, Джейн Марч, Карен Крин
Качество:
HDRip
Время:
1 час 42 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.700

Одиннадцатилетний Уилл Брэннан - великой фанат футбольного клуба «Ливерпуль». Он живет в школе для мальчиков в Англии, посвящая любимой команде все свое время. Жизнь его переворачивается, когда внезапно заявляется давно отсутствовавший отец, Гарет, который привез билеты на Финал Лиги Чемпионов-2005 в Стамбуле.

Однако прежде, чем эти двое отправятся в Стамбул, Гарет неожиданно помирает, покидая, на этот раз, Уилла теснее навсегда. Пытаясь приспособиться жить в мире, где он остался сиротой, Уилл удирает в Турцию. Так он полагается одновременно уважить память отца и быть рядом с его любимым «Ливерпулем».

В пути Уилл встречает Алека, былого звездного футболиста Югославии, оставившего забаву после трагических событий гражданской войны в его стране. Несмотря на первоначальное нежелание сопровождать мальчика, Алек все же обретает в себе силы поехать вместе с ним в Стамбул. Вместе герои постараются доказать самим себе, что в жизни никогда не поздно грезить.

Уилл (2011) в хорошем качестве 720 HD

Уилл (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Уилл (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.