1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Испытание свадьбой (2011)

Закладки Испытание свадьбой (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
США
Режиссер:
Салим Акил
В ролях:
Анджела Бассетт, Пола Пэттон, Лас Алонсо, Лоретта Дивайн, Миган Гуд, Таша Смит, Джули Боуэн, ДеРэй Дэвис, Вэлари Петтифорд, Майк Эппс
Качество:
HDRip
Время:
1 час 53 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.886

Сабрина Уотсон и Джейсон Тейлор - образцовая пара. А вот их семьи - бомба замедленного деяния: миссис Уотсон - высокомерная представительница сливок сообщества, и маме Джейсона, коренной жительнице Бруклина, не место в ее великолепным поместье на острове Мартас-Винъярд.

Когда приготовления к свадьбе достигают своего апогея, становится явно: у каждой стороны есть свои непреложные традиции и свои... секреты.

Но вот истина выходит на поверхность, и остается только один вопрос: сможет ли любовь вынести все уготованные ей испытания и свяжут ли себя жених и невеста, в конце концов, узами брака?

Испытание свадьбой (2011) в хорошем качестве 720 HD

Испытание свадьбой (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Испытание свадьбой (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.