1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Телесеть (1976)

Закладки Телесеть (1976) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1976
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Сидни Люмет
В ролях:
Питер Финч, Фэй Данауэй, Уильям Холден, Роберт Дювалл, Уэсли Эдди, Нед Битти, Артур Бергхардт, Билл Берроуз, Джон Карпентер, Джордан Чарни
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 1 минута
Рейтинг Кино Поиск:
7.675

Постоянный «гвоздь программы» новостей телестанции UBS-TV Говард Колотили погорел: во время прямого эфира у него случился сердитый срыв. По иронии, публичное бесчинство подняло его и без того баснословный рейтинг, к неожиданному ликованию боссов UBS.

Как следствие, прославившись «безумным пророком прямого эфира», вскоре он превратился в пешку для беспощадного теленачальства, которое выдаивало из него сумасшедшие выходки при любом удобном случае. Само собой, когда «пророк» стал не впрок, с ним надобно было безотлагательно что-то решать, желанно перед камерой, и при полной аудитории.

Телесеть (1976) в хорошем качестве 720 HD

Телесеть (1976) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Телесеть (1976) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.