1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Йорген + Анна = любовь (2011)

Закладки Йорген + Анна = любовь (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Норвегия
Режиссер:
Анне Севитски
В ролях:
Мария Аннетте Тандерё Берглид, Отто Гарли, Аврора Бах Родал, Вильде Фредриксен Верло, Кристин Лангсруд, Питер Холен, Сигурд Саэтеренг, Торкил Дж. Свенсен Хёг, Адриан Холте Кристиансен, Анна Яр Свалхейм
Качество:
HDRip
Время:
1 час 23 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.610

Анна, энергичная 10-летняя девчушка, почитающая лазить по деревьям и носиться повсюду со скоростью света. Когда в ее классе появляется новый воспитанник, Йорген, который переезжает в дом, где по местным суевериям живут привидения, обыкновенный уклад Анны летит кувырком, потому что она влюбляется впервые в жизни. Но у нее - куча соперниц, ибо все девчонки в классе, в том числе и записная красавица Эллен, тоже влюблены в Йоргена. Но это не препятствие для махонькой Анны, она готова идти до конца, чтобы добиться своего ставленника. Когда речь идет о любви, все ведь дозволено, не так ли?..

Йорген + Анна = любовь (2011) в хорошем качестве 720 HD

Йорген + Анна = любовь (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Йорген + Анна = любовь (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.