1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Том и Томас (2002)

Закладки Том и Томас (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
Нидерланды, Великобритания
Режиссер:
Эсме Ламмерс
В ролях:
Аарон Тейлор-Джонсон, Шон Бин, Индай Ба, Билл Стюарт, Шон Харрис, Дерек де Линт, Джеральдин Джеймс, Джонатан Шверцманн, Ромэйн Фагин, Виктория Хэстид
Качество:
HDRip
Время:
1 час 50 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.070

Деяние фильма происходит в Лондоне в канун Рождества. Тротуары покрыты снегом, а в ясно украшенных витринах выставлены подарки и искрящиеся новогодние елки. Девятилетние Том и Томас живут в различных районах города и не знают о существовании друг друга. Но они всегда подозревали, что когда-нибудь встретятся. У Тома есть придумываемый друг Томас, а Томас играет с придумываемым другом Томом.

Томасу осуществляется девять лет, и чтобы отпраздновать день рождения он едет на экскурсию в Музей науки. И то, что он так длинно предчувствовал, сбывается. В грандиозном зеркальном лабиринте Томас личиком к личику сталкивается с Томом, схожим на него как две капли воды. Томас обретает своего пропавшего брата-близнеца, и они обещают друг другу больше никогда не расставаться.

Том и Томас (2002) в хорошем качестве 720 HD

Том и Томас (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Том и Томас (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.