1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Любовь с риском для жизни (2010)

Закладки Любовь с риском для жизни (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Франция, Бельгия
Режиссер:
Николя Кюш
В ролях:
Франсуа-Ксавье Демезон, Виржини Эфира, Армель Дойч, Рафаэль Персонас, Томас Н'Гиоль, Брижит Роюан, Ив Жак, Мари-Кристин Адам, Эли Семун, Франсис Перрен
Качество:
HD
Время:
1 час 27 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.946

У Жюльена серьезная проблема. Он великолепный консультант в брачных вопросах, но ни одна женщина не остается с ним длиннее, чем на две недели. Он приносит им несчастье. Не абстрактную неудачу, а вполне конкретное несчастье: его женщины или попадают в клинику несколько раз в неделю, или у них рушится карьера, или они бранятся навсегда со своими недалёкими. Джоанна убедится в этом на собственном опыте. В день, когда их пути пересеклись ее карьера находилась на взлете, ее собственная жизнь наконец наладилась... Все это может очень скоро измениться.

Любовь с риском для жизни (2010) в хорошем качестве 720 HD

Любовь с риском для жизни (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Любовь с риском для жизни (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.