Закладки Тост (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Великобритания
Режиссер:
С.Дж. Кларксон
В ролях:
Фредди Хаймор, Хелена Бонем Картер, Кен Стотт, Виктория Хэмилтон, Оскар Кеннеди, Фрейзер Хакл, Мэттью МакНалти, Колин Проктер, Киа Пегг, Рилли Ньюболд
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.942

Деяние происходит в британском городке Вулвергемптон, в 1957 году. Найджел Слейтер, девятилетний мальчик, любит свою мать, которая является безнадёжным кулинаром. Её лучшее блюдо - тост, в то время как у мальчика великой кулинарный талант. Когда его мать помирает, Найджел остаётся с отцом, с которым он никогда особо не ладил. Но дела становятся ещё хуже, когда отец нанимает уборщицу Джоуэн Поттер. Найджел начинает опасаться, что она устремляется стать новой миссис Слейтер. Однако, Джоуэн - отличный кулинар, но это только творит конкуренцию Найджелу, который является единственным мальчиком в кулинарном классе его средней школы. Тогда он начинает соревноваться с Джоуэн, чтобы найти путь к сердцу своего отца.

Тост (2010) в хорошем качестве 720 HD

Тост (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Тост (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.