1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Джастин и рыцари доблести (2013)

Закладки Джастин и рыцари доблести (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Испания
Режиссер:
Мануэль Сисилия
В ролях:
Фредди Хаймор, Сирша Ронан, Марк Стронг, Дэвид Уоллиамс, Антонио Бандерас, Альфред Молина, Джули Уолтерс, Оливия Уильямс, Чарльз Дэнс, Руперт Эверетт
Качество:
HD
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.269

Деяние мультфильма разворачивается в магическом мире, о котором грезит каждый ребёнок. Джастин грезит стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий бюрократического характера. Даже отец Джастина против рыцарства и желает, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик, обуреваемый желанием стать истинным благородным Рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений. По дороге он знакомится с великолепной девушкой - Талией, воодушевляющей его на новые подвиги, и встречает разумных рыцарей-наставников, которые обучают его рыцарскому мастерству. Но хватит ли Джастину полученных знаний для того, чтобы справиться с угрозой, которая нависла над его Королевством? Сумеет ли мальчик преодолеть все препятствия и достичь своей мечты?

Джастин и рыцари доблести (2013) в хорошем качестве 720 HD

Джастин и рыцари доблести (2013) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Джастин и рыцари доблести (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.