1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Плохая мамочка (2011)

Закладки Плохая мамочка (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
США, Нидерланды, Великобритания
Режиссер:
Фамке Янссен
В ролях:
Милла Йовович, Спенсер Лист, Рори Кокрейн, Марсия Кросс, Билл Пуллман, Дон Крузинга, Далтон Олив, Робин Брукс, Милтон Киллен, Эрик Старки
Качество:
HDRip
Время:
1 час 35 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.671

Прелестная и изобретательная мошенница Олив, когда-то эмигрировавшая из СССР в США, пытается порвать с противозаконным миром ради своего рожденного в Америке сына Бобби. Вместе они переезжают в далекую от городской суеты Оклахому, но прошлое настигает их и там. За некогда абсолютное правонарушение Олив отправляется в тюрьму.

К счастью, о Бобби вызывается позаботиться ее новый знакомый - удачный бизнесмен Кент. Казалось бы, все под контролем, но, выйдя из-за решетки, Олив сталкивается с самым тяжелым испытанием в своей жизни, которое ставит будущее ее ребенка под великой вопрос.

Плохая мамочка (2011) в хорошем качестве 720 HD

Плохая мамочка (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Плохая мамочка (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.