1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Особняк с привидениями (2003)

Закладки Особняк с привидениями (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
США
Режиссер:
Роб Минкофф
В ролях:
Эдди Мёрфи, Теренс Стэмп, Натаниель Паркер, Марша Томасон, Дженнифер Тилли, Уоллес Шоун, Дина Спайби, Марк Джон Джеффрис, Ари Дэвис, Джим Дуган
Качество:
HD
Время:
1 час 28 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.161

Побаиваетесь привидений? Ну, тогда вам не стоит даже приближаться к ветхому неясному особняку со скрипучими дверями и темными-претемными коридорами, необыкновенно в сопровождении всего своего семейства, как это сделал неосторожный бизнесмен Джим Иверс.

И уж тем более не следует быть замешанным в продаже такой недвижимости, облюбованной компанией дружных и проказливых фантов, которым совсем не усмехалось разделять свой комфортный жуткий уголок с дерзкими и шумными людьми. Уступать никто не желает - и вот за дом начинается истинная война нервов между семьей Джима и 999 каверзными духами. И у привидений в ней великое превосходство - у них нет нервов!..

Особняк с привидениями (2003) в хорошем качестве 720 HD

Особняк с привидениями (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Особняк с привидениями (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.