1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Герби снова на ходу (1974)

Закладки Герби снова на ходу (1974) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1974
Страна:
США
Режиссер:
Роберт Стивенсон
В ролях:
Хелен Хэйес, Кен Берри, Стефани Пауэрс, Джон МакИнтайр, Кинен Уинн, Ханц Холл, Айвор Бэрри, Дэн Тобин, Вито Скотти, Рэймонд Бэйли
Качество:
HDRip
Время:
1 час 28 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.991

Влиятельный старик мистер Хокк разрушает ветхие дома, не считаясь с их обитателями, для постройки небоскребов. Его не любят в городе, но ничего не могут сделать, так как очень опасаются. Но миссис Штаймец - пожилая женщина, прожившая всю жизнь в своем доме, где вещи подсказывают ей юность, ни за какие деньги не соглашается на выселение.

В борьбе против жестокосердного Хокка ей подсобляют машина по имени Херби и красавица Николь, временно живущая с бабулей. Мистер Хокк присылает к ним своего племянника, чтобы тот откупился от строптивых жильцов. Но племянник не делит несправедливые методы дяди и переходит на сторону миссис Штаймец. Кто победит - влиятельный богач или оригинальная компания - машина, бабуля и влюбленная парочка?

Герби снова на ходу (1974) в хорошем качестве 720 HD

Герби снова на ходу (1974) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Герби снова на ходу (1974) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.