Закладки Золушка (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
США, Великобритания
Режиссер:
Кеннет Брана
В ролях:
Лили Джеймс, Кейт Бланшетт, Ричард Мэдден, Хелена Бонем Картер, Нонсо Анози, Стеллан Скарсгард, Софи МакШера, Холлидей Грейнджер, Дерек Джекоби, Бен Чаплин
Качество:
HD
Время:
1 час 45 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.092

Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с алчными и завистливыми новыми родственницами - мачехой Леди Тремэйн и ее дочерьми - Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, постоянно испачканную золой, за что и получает от своих бранчливых сводных сестриц прозвище - Золушка.

Несмотря на злоключения, выпавшие на ее долю, Золушка не отчаивается, ведь даже в самые тяжелые моменты находится что-то, что подсобляет ей размышлять о превосходном: например, случайная встреча на лесной дорожке с великолепным юношей. Элла даже не предполагает, что встретилась с самим принцем, и что вскоре Фея-крестная навсегда поменяет её жизнь к наилучшему.

Золушка (2015) в хорошем качестве 720 HD

Золушка (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Золушка (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.