1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Тюремное пекло 2 (1991)

Закладки Тюремное пекло 2 (1991) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1991
Страна:
Гонконг
Режиссер:
Ринго Лам
В ролях:
Чоу Юнь-Фат, Чунг-Юнг Чан, Рой Чун, Pak Fei, Теренс Фок, Rankie Fung, Shui-Jan Fung, Виктор Хон, Chi-ming Hung, Gam-Shing Lai
Качество:
HDRip
Время:
1 час 49 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.888

Деяние сиквела происходит через четыре года после оригинальных событий. Чингу до выхода из тюрьмы осталось теснее 14 месяцев, и он не желает навязываться на неприятности, по возможности избегая драк и стараясь ладить с новым начальством в личике героя Цуй Кам Конга.

Однако это не так-то просто, когда начальник имеет на тебя зуб, а также подворачивается успешный случай подставить Чинга: дело в том, что в тюрьме намечается великая война между представителями «хонки» и собственно китайцев. Но Чинг подружился с предводителем китайцев Драконом, при этом оставаясь с гонконгцами, так что начальству приходится устранить Дракона, повесив на него убийство, которого он, природно, не совершал. Герои совершают побег, и Чинг желает отобрать сына из приюта и уехать из страны, чему, природно, пытаются помешать тюремные власти.

Тюремное пекло 2 (1991) в хорошем качестве 720 HD

Тюремное пекло 2 (1991) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Тюремное пекло 2 (1991) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.