1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Бог игроков (1989)

Закладки Бог игроков (1989) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1989
Страна:
Гонконг
Режиссер:
Вон Цзин
В ролях:
Чоу Юнь-Фат, Энди Лау, Джои Ван, Чарльз Хён, Фонг Ланг, Шарла Чун, Хон Лам Пау, Тсе Лин Янг, Фуй-Он Шин, Нг Ман-тат
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 6 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.706

Основного героя зовут просто Ко Чунь, но вот в мире азартных игр его теснее много лет именуют не иначе как «Бог азартных игроков». Он никогда не проигрывает, карты в его руках водят себя будто живые, а игральные кости способны создавать истинные чудеса. Он знает, как выпадут кости даже просто слушая их стук в игральном кубке.

Однажды Ко Чунь попадает в ловушку и из-за полученных травм лишается памяти. Подобравший его на дороге мелкий шулер по кличке Нож обнаруживает у пострадавшего способности к азартным забавам, которыми сразу же решает воспользоваться. Однако Ко Чунь хоть и не лишается своих феноменальных способностей, во всём остальном водит себя как малюсенький ребёнок - рыдает по пустякам, требует шоколадку.

Бог игроков (1989) в хорошем качестве 720 HD

Бог игроков (1989) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Бог игроков (1989) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.