1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Волшебные родители (2011)

Закладки Волшебные родители (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
США, Канада
Режиссер:
Сэвидж Стив Холланд
В ролях:
Дрейк Белл, Стивен Уэбер, Даниэлла Монэ, Даран Норрис, Рэнди Джексон, Марк Гиббон, Дэвид Льюис, Терил Ротери, Шерил Хайнс, Джейсон Александер
Качество:
HD
Время:
57 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.566

Тимми Тёрнер больше не 10-летний мальчик - ему 23 года! Странное развитие Тимми происходит от того, что он не желает расставаться со своими волшебными родителями, Космой и Вандой. Ведь волшебные управляла гласят: «Тот, кто взрослеет, утрачивает своих волшебных родителей!»

Но когда страшненькая и докучлива Тутти превращается в очень даже симпатичную девушку, которая приезжает в Диммсдэйл, чтобы снова попытаться завоевать его сердце. Тимми разумеет, что обязан сделать выбор. Остаться 10-летним мальчиком, тем самым сохранив своих волшебных родителей или выбрать Тутти и тем самым потерять Ванду и Космо навсегда.

Волшебные родители (2011) в хорошем качестве 720 HD

Волшебные родители (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Волшебные родители (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.