1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Честь и ярость (1992)

Закладки Честь и ярость (1992) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1992
Страна:
США
Режиссер:
Теренс Х. Уинклесс
В ролях:
Синтия Ротрок, Ричард Нортон, Терри Триз, Брайан Томпсон, Кэтрин Бах, Стивен Дэвис, Алекс Дэтчер, Патрик Мэлоун, Тоширо Обата, Тим ДеЗам
Качество:
HDRip
Время:
1 час 29 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.066

В ходе полицейской операции против купцов наркотиками гибнет один из сторожей порядка. Через информатора в полиции злоумышленники узнают, что в операции принимал участие полицейский из Австралии Престон, работающий в Лос-Анджелесе под прикрытием.

Дело обставляется так, чтобы взвалить вину за убийство на него. Однако случайный свидетель заснял все на видеокамеру. О кассете узнают обе противоборствующие стороны и парню приходится обратиться за поддержкою к своему учителю восточных единоборств Крис.

Выясняется, что у нее есть и собственные причины ненавидеть вождя наркомафии - он когда-то убил ее сенсея. Кассета все-таки попадает в руки мафии и ее используют в качестве приманки для австралийского агента и безбоязненной каратистки.

Честь и ярость (1992) в хорошем качестве 720 HD

Честь и ярость (1992) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Честь и ярость (1992) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.