1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Тихоокеанский рубеж (2013)

Закладки Тихоокеанский рубеж (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
США
Режиссер:
Гильермо дель Торо
В ролях:
Чарли Ханнэм, Идрис Эльба, Ринко Кикути, Роберт Казински, Макс Мартини, Чарли Дэй, Берн Горман, Клифтон Коллинз мл., Рон Перлман, Диего Клаттенхофф
Качество:
HD
Время:
2 часа 11 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.967

Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, знаменитых как кайдзю, началась война, которой суждено было отобрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: громадные роботы, названные егерями, они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с поддержкою нейронной связи. Но даже егеря оказываются почти слабосильны перед личиком беспощадных кайдзю. На грани поражения у заступников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям - никому не нужному прежнему пилоту и неопытному стажеру - которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас обветшавшего егеря. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, заключительным препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.

Тихоокеанский рубеж (2013) в хорошем качестве 720 HD

Тихоокеанский рубеж (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Тихоокеанский рубеж (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.