Закладки Драйв (1997) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1997
Страна:
США
Режиссер:
Стив Ванг
В ролях:
Марк Дакаскос, Кадим Хардисон, Джон Пайпер-Фергюсон, Бриттани Мерфи, Трейси Уолтер, Джеймс Шигета, Масая Като, Дом Магуили, Рон Юань, Клайв Розенгрен
Качество:
HDRip
Время:
1 час 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.361

Сан-Франциско. Недалекое будущее. Грузовое судно возвращается из Гонконга с неясным пассажиром по имени Тоби Уонг. Он убежал от подпольной корпорации Леунга в поисках свободы на Западе.

Однако Тоби попадает в лапы банды равнодушного Вика Мэдисона. Вырвавшись из банды Мэдисона, он берет в заложники пьянчугу Малика Броунди и едет в Лос-Анджелес. В дороге они становятся друзьями, и Тоби даже обучает Малика боевым искусствам. Единожды Малик узнает, что у Тоби имплантирован биомодуль, дающий ему силу и скорость.

Это сделал мистер Лау, глава корпорации Леунг, который желает возвращать беглеца во что бы то ни стало. Убежавшую парочку преследует и банда Вика Мэдисона и новая жертва мистер Лау с более абсолютным биомодулем...

Драйв (1997) в хорошем качестве 720 HD

Драйв (1997) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Драйв (1997) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.