Закладки Укрытие (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Ирландия, Франция, Швеция
Режиссер:
Аньес Мерле
В ролях:
Рейчел Херд-Вуд, Гарри Тредэвэй, Томас Сэнгстер, Сьюзэн Линч, Стюарт Грэхэм, Кейт О'Тул, Джеймс Уилсон, Дьярмуид О'Двайр, КалемМартин, Крэйг Коннолли
Качество:
HDRip
Время:
1 час 35 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.561

Джеймс Фурлонг - преемник древнего рода, все представители которого владели небывалыми способностями. К тому медли, когда Джеймсу осуществляется 10 лет, он теснее знает, что он - заключительный в роду. Его эксперименты с собственным подарком окончились трагически для всех остальных Фурлонгов. Испуганный до смерти, он старается понять, что за уникальный дар передан ему в качестве единственного наследства его рода. В ужасе от своих смертельных для окружающих способностей, Джеймс скрывается в лесу, полагаясь, никогда в жизни больше не встречать людей. Но единожды его долголетняя добровольная ссылка в глухих лесах прерывается появлением странной девушки Мэй, которая вовсе не опасается полудикого незнакомца.

Укрытие (2011) в хорошем качестве 720 HD

Укрытие (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Укрытие (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.