1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Добрый сынок (1993)

Закладки Добрый сынок (1993) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1993
Страна:
США
Режиссер:
Джозеф Рубин
В ролях:
Маколей Калкин, Элайджа Вуд, Венди Крюсон, Дэвид Морс, Дэниэл Хью Келли, Жаклин Брукс, Куинн Калкин, Эшли Кроу, Гай Штраусс, Кит Брава
Качество:
HDRip
Время:
1 час 27 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.516

Генри Эванс - дивный и покорный мальчик. Генри почитает забавы. В необыкновенности милы его сердцу забавы со смертельным исходом.

Ни его любящие родители, ни верная сестренка понятия не имеют, что за прелестной, ангельской усмешкой Генри скрывается зловещая, дьявольская сущность. Лишенная жалости, сопереживания и желающая крови.

Единственным человеком, который распознал монстра в пай-мальчишке, стал его двоюродный брат Марк, приехавший в дом Эвансов погостить. Но это открытие стало для Марка фатальным: садиста-братика совсем не устраивало, что кто-то может знать о его скрытых весельях.

И Генри приглашает Марка сыграть в одну из своих смертельных игр.

Добрый сынок (1993) в хорошем качестве 720 HD

Добрый сынок (1993) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Добрый сынок (1993) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.