1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дневной свет (1996)

Закладки Дневной свет (1996) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1996
Страна:
США
Режиссер:
Роб Коэн
В ролях:
Сильвестр Сталлоне, Эми Бреннеман, Вигго Мортенсен, Дэн Хедайя, Джей О. Сэндерс, Карен Янг, Клэр Блум, Ванесса Белл Кэллоуэй, Реноли Сантьяго, Колин Фокс
Качество:
HDRip
Время:
1 час 54 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.050

Машина таксиста Кита Латуры в момент взрыва оказывается на въезде в громадный подводный тоннель, водящий в Нью-Джерси. Громадный огненный шар проносится по тоннелю. В живых остается только дюжина напуганных людей. Без посторонней поддержки им не выбраться. Кит Латура совершает отчаянную попытку пробраться в тоннель и вывести из него людей.

Много лет назад он работал в службе спасения, но был уволен, когда сотрудники, находившиеся у него в повиновеньи, погибли, исполняя его указы. Теперь у Латуры появляется шанс искупить свою вину. Он обязан спасти беспомощных людей.

Дневной свет (1996) в хорошем качестве 720 HD

Дневной свет (1996) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дневной свет (1996) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.