1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Тариф на лунный свет (2001)

Закладки Тариф на лунный свет (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
Германия
Режиссер:
Ральф Хюттнер
В ролях:
Грушенка Стивенс, Тим Бергманн, Йасмин Табатабай, Беттина Циммерманн, Рюдигер Клинк, Карина Фалленштайн, Петер Вольф, Генрих Эйерунд, Кирк Кирхбергер, Сабина Уриг
Качество:
HDRip
Время:
1 час 33 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.446

Звонить или не звонить? Для молодой и свободной Кожуры Хюбш это не вопрос. Ведь после первого свидания ты ни при каких обстоятельствах не обязана звонить парню, даже если у тебя с ним был наилучший секс в твоей жизни! Это именно он обязан упрашивать о встрече - причем, не позже, чем через 72 часа. В неприятном случае - вычеркнуть его из памяти.

Такие советы дает Кожуре лучшая подруга Йо, знающая о мужчинах все. Но время бегает, а звонка все нет, и Кожура начинает медлительно лезть на стену. Поскольку выбросить из головы такого мужчину как Даниэль Хоффманн НЕВЕРОЯТНО! Из заключительных сил, Кожура прокручивает в голове (в стиле клипов, рекламных роликов и телевикторин) все, что связано с Даниэлем Хоффманом и решает, что в охоте на мужчин лучшая стратегия - не слушать ничьих советов и нарушить максимальное количество управлял!

Тариф на лунный свет (2001) в хорошем качестве 720 HD

Тариф на лунный свет (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Тариф на лунный свет (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.