1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Человек, которого не было (2001)

Закладки Человек, которого не было (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США, Великобритания
Режиссер:
Джоэл Коэн, Итан Коэн
В ролях:
Билли Боб Торнтон, Фрэнсис МакДорманд, Джеймс Гандольфини, Майкл Бадалукко, Кэтрин Боровиц, Джон Полито, Скарлетт Йоханссон, Ричард Дженкинс, Тони Шэлуб, Кристофер Криса
Качество:
HDRip
Время:
1 час 56 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.582

1949 год, Санта-Роза, Калифорния. Неразговорчивый парикмахер Эд Крэйн неторопливо стрижёт клиентов в своём салоне, в то время как его жена крутит шашни со своим боссом, галантерейщиком Великим Дэйвом, который недавно скопил деньги на новый магазин.

Внезапно Эду выпадает возможность разбогатеть на зарождающемся бизнесе химической чистки одежды. Чтобы обзавестись капиталом, он шантажирует Великого Дэйва, разумея, что успеха в жизни он может добиться, лишь пойдя на крайние меры. Кажется, что в хитроумном умысле Эда нет недостатков. Однако вскоре он узнаёт, что, приняв это фатальное решение, он подписал свой смертный приговор.

Человек, которого не было (2001) в хорошем качестве 720 HD

Человек, которого не было (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Человек, которого не было (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.