1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Красная река (1948)

Закладки Красная река (1948) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1948
Страна:
США
Режиссер:
Ховард Хоукс, Артур Россон
В ролях:
Джон Уэйн, Монтгомери Клифт, Джоэнн Дрю, Уолтер Бреннан, Колин Грэй, Гарри Кэри, Джон Айрленд, Ной Бири мл., Гарри Кэри мл., Чиф Йоулачи
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 6 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.389

На Запад идет великой караван. Тяжелые, медлительные повозки тянут измотанные лошади и скорость этого усталого, еле-еле передвигающегося «организма» настолько малюсенька, что это теснее даже представляет опасность, так как на такой караван легче всего напасть и разграбить.

И тогда самый отчаянный и пассионарный малый по имени Том Дансон решает наплевать на все, в том числе и на свою возлюбленную Фен, и податься на Юг. Туда, где истинного ковбоя привлекает сказочно богатая и многообещающая Красная Река. Как только они перевалили через маленький холм, то услышали сзади звуки выстрелов и увидели сильные клубы черного дыма.

Красная река (1948) в хорошем качестве 720 HD

Красная река (1948) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Красная река (1948) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.