1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мой самый страшный кошмар (2011)

Закладки Мой самый страшный кошмар (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Франция, Бельгия
Режиссер:
Анн Фонтен
В ролях:
Изабель Юппер, Бенуа Пульворд, Андре Дюссолье, Виржини Эфира, Корентен Девроэ, Донатьен Сюне, Орельен Рекуан, Эрик Бергер, Филипп Маньян, Брюно Подалидес
Качество:
HDRip
Время:
1 час 39 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.436

Она живет со своим супругом и сыном рядом с Люксембургским замком. Он живет со своим сыном в задней доли фургона. Она возглавляет престижный фонд современного искусства. Он принуждён перебиваться случайной работой. Она регулярно встречается с министром культуры. Он встречается только с бутылками алкоголя. Она любит обговаривать различные идеи. Он любит секс с женщинами с великой грудью.

Они абсолютно не имеют ничего общего и не обязаны были бы даже встречаться. Но их дети становятся неразлучными, и вскоре им самим предстоит понять почему. Столкновение двух различных миров затронет жизни не только их самих, но и всех окружающих.

Мой самый страшный кошмар (2011) в хорошем качестве 720 HD

Мой самый страшный кошмар (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мой самый страшный кошмар (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.