1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Полный беспредел (2012)

Закладки Полный беспредел (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Япония
Режиссер:
Такеши Китано
В ролях:
Такеши Китано, Тосиюки Нисида, Томокадзу Миура, Рё Касэ, Хидэо Накано, Ютака Мацусигэ, Фумиё Кохината, Кацунори Такахаси, Хирофуми Араи, Кэнта Киритани
Качество:
HDRip
Время:
1 час 50 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.923

Криминальная семья Санно выросла в громадную организацию, чья власть распространилась на политику и крупный легальный бизнес. Амбициозный детектив Катаока при поддержки скрытых заговоров и грязных трюков провоцирует конфликт между Санно и их давними неприятелями Ханабиси, полагаясь, что они конечно уничтожат друг друга.

Но козырем в руках Катаоки может стать тот факт, что из тюрьмы приготовляется выйти Отомо, босс семьи, когда-то раздавленной Санно, которого многие считали мертвым. Неожиданное возвращение Отомо сеет ещё больше брехни и предательства между семьями. Невероятно угадать, кто одержит верх в этой безжалостной схватке за власть.

Полный беспредел (2012) в хорошем качестве 720 HD

Полный беспредел (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Полный беспредел (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.