1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Аддеролловые дневники (2015)

Закладки Аддеролловые дневники (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
США
Режиссер:
Памела Романовски
В ролях:
Джеймс Франко, Эмбер Хёрд, Уилмер Вальдеррама, Эд Харрис, Кристиан Слэйтер, Синтия Никсон, Тимоти Чаламет, Джим Пэррак, Дэн Флаэрти, Майкл Кристофер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 27 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.478

Будучи теснее весьма знаменитым писателем, Эллиот никак не может избавиться от бесов прошлого. Он раз за разом возвращается к своему детству, из которого не вынес практически ничего, кроме боли. Мать умерла, когда он был совсем мал, а отец вымещал на нем всю свою злобу и безжалостность, спасение от которой мальчик обретал в наркотиках. Выплеснув накопленные эмоции на бумаге, Эллиот моментально становится известным, но сразу же сталкивается с писательским блоком. Он кидает светскую жизнь и становится затворником, общаясь только с эксцентричным компьютерным гением Хэнком Райзером, обвиненным в убийстве собственной жены.

Аддеролловые дневники (2015) в хорошем качестве 720 HD

Аддеролловые дневники (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Аддеролловые дневники (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.