1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Тёмная сторона Луны (2015)

Закладки Тёмная сторона Луны (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Германия, Люксембург
Режиссер:
Штефан Рик
В ролях:
Юрген Прохнов, Мориц Бляйбтрой, Нора фон Вальдштеттен, Андре Хеннике, Сабина Россбах, Ив Роберт Шааф, Люк Фейт, Марко Лоренцини, Йен Т. Дикинсон, Дорис Шретцмайер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 38 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.539

Фильм рассказывает историю удачного франкфуртского бизнес-адвоката Урса Бланка. Престижный адвокат пользуется великим вниманием и почтением в высшем финансовом сообществе. Но несмотря на профессиональный успех и собственное счастье в брачной жизни, Урс Бланк не испытывает никакого удовлетворения. К всему этому самоубийство бизнес-партнера конечно выбивает его из колеи. В один великолепный день в его жизни появляется девушка Люсиль, к которой он ощущает некое магическое притяжение. Девушке удается утянуть молодого мужчину в свой альтернативный мир, предложив ему пробовать галлюциногенные грибы и избавится от проблем. Странствие в призрачный мир фантазий, который древние ацтеки именовали королевской тропой просветления, несет за собой далеко идущие последствия. Урс Бланк перестает контролировать себя и свои инстинкты. Наружу выплескивается агрессивное животное, не гнушающееся даже перед убийством. Бланк безотлагательно нуждается в противоядии от бешеной агрессии, и для того чтобы найти его, он совершает отчаянный побег в лес. Однако неприятности Урса Бланка оказываются как нельзя кстати для его врагов. Пий Отт, иной бизнес-партнер Урса, теснее давно грезит избавиться от него.

Тёмная сторона Луны (2015) в хорошем качестве 720 HD

Тёмная сторона Луны (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Тёмная сторона Луны (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.