1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. У нас есть Папа! (2011)

Закладки У нас есть Папа! (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Италия, Франция
Режиссер:
Нанни Моретти
В ролях:
Мишель Пикколи, Ежи Штур, Ренато Скарпа, Франко Грациози, Камилло Милли, Роберто Нобиле, Ульрих фон Добшютц, Джанлука Гобби, Нанни Моретти, Маргерита Буй
Качество:
HDRip
Время:
1 час 42 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.692

После смерти Папы конклав избирает нового Понтифика. Жребий падает на кардинала Мельвиля. Но что делать, если новонареченный глава Римской-католической церкви отрицается выйти на балкон Св. Петра, бьется в истерике и голосит, что не может выдержать непосильной ноши? Отправить на сеанс к наилучшему психотерапевту Рима? Устроить волейбольный турнир среди кардиналов, чтобы подбодрить его Cвятейшество? В Ватикане царит требовательнейшая конспирация: католический мир не обязан узнать, что у Всевышним избранного Папы не хватило духу принять этот высочайший пост. Миллионы паломников на площади ждут явления нового ставленника.... который в это время умудряется убежать из Замка.

У нас есть Папа! (2011) в хорошем качестве 720 HD

У нас есть Папа! (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть У нас есть Папа! (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.