1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Лотофаги (2011)

Закладки Лотофаги (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Великобритания
Жанр:
Режиссер:
Александра МакГиннесс
В ролях:
Антония Кэмпбелл-Хьюджес, Джонни Флинн, Бенджамин Нортовер, Лайам Браун, Эмбер Андерсон, Джей Чои, Джина Брэмхилл, Дэйзи Льюис, Синтия Форчун Райан, Катрена Рохель
Качество:
HDRip
Время:
1 час 18 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.656

Элитарная молодежь Лондона ведет великолепную жизнь, полную излишеств и удовольствий, что дозволяет этим юным хипстерам наслаждаться процессом саморазрушения. В центре сюжета - былая модель Элис, которая более всего желает жить такой же роскошной и неистовой жизнью, как и ее сверстники.

Время от медли она встречается с Чарли, вероятно, они даже влюблены. Но многочисленные удовольствия, которые дают богатство и юность, лишают их каких-либо повинностей. Вместе с тем в Элис безумно влюблен ее давний друг Феликс, который живет с легковерной и немножко сумасшедшей девушкой и не знает, как от нее избавиться.

Лотофаги (2011) в хорошем качестве 720 HD

Лотофаги (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Лотофаги (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.