1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Последнее дыхание (2009)

Закладки Последнее дыхание (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
США
Режиссер:
Дэвид А. Кросс
В ролях:
Трейси Тиг, Мэтью Дж. Райт, Винс Юстас, Джессика Килер, Елена Торрез, Мэри Ли Адамс, Криста Кларк, Джон Доути, Тимоти Дайкс, Кори Эйд
Качество:
HDRip
Время:
1 час 31 минута
Рейтинг Кино Поиск:
5.081

Древние римляне веровали, что вместе с заключительным выдохом душа человека покидает тело. Легенда гласит, что заключительный выдох помирающего, «респире», может даровать иному постоянную жизнь. В середине 1930-х годов ученый по имени доктор Рэндольф Каминский понял, как подчинить человеку силу заключительного выдоха и сделать его бессмертным. Но не успел ни с кем поделиться этим большим открытием. Был убит... Результаты его исследований длинное время считались навсегда утраченными.

И вот в наши дни шкатулка, некогда принадлежавшая доктору Каминскому и укрывающая секрет его открытия, нечаянно обнаружена в антикварной лавке. Несколько человек во что бы то ни стало устремляются овладевать ею. Ральф Коллинз полагается, что загадочный артефакт поможет вылечить его смертельно больную сестру. Алекс По преследует иные, разрушительные цели. А тут еще владелица антикварного магазина Сьюзен Джордан узнает, что у нее заключительная стадия рака, и вступает в ожесточенную схватку за тайну бессмертия.

Последнее дыхание (2009) в хорошем качестве 720 HD

Последнее дыхание (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Последнее дыхание (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.