1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Вложение в любовь (2011)

Закладки Вложение в любовь (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Австрия, Германия
Режиссер:
Вольфганг Мернбергер
В ролях:
Мизель Матичевич, Урсула Штраусс, Фридрих фон Тун, Гельмут Бергер, Патриция Аулицки, Китти Шпейсер, Мареза Хёрбигер, Андреас Киндль, Кристина Хэллер, Cora Jeannée
Качество:
HDRip
Рейтинг Кино Поиск:
6.425

Крис - преуспевающий инвестиционный банкир, привыкший жить на широкую ногу. Он также является личиком рекламной компании, которую спонсирует его банк. На плакатах, развешанных по всей Вене, его рекламируют, как профессионала на базаре инвестиций.

Однако его блистающей карьере прибывает конец, когда его решают подставить коллеги по службе. Они представляют дело таким образом, словно Крис собственно переводит деньги со счетов клиентов банка на счета фиктивных компаний и проектов. В уныньи Крис дважды пытается свести счёты с жизнью.

В этот нелёгкий для него жизненный период Крис знакомится с уборщицей Кармен, молодой женщиной, которая работает в его банке, в одиночку растит двоих детей и даже умудряется выкроить время для учёбы.

Кармен - полная противоположность скрупулёзному Крису: она располагает к себе и ее абсолютно не тревожат материальные блага. Она глядит на жизнь по-иному и подсобляет Крису поквитаться с вероломными коллегами...

Вложение в любовь (2011) в хорошем качестве 720 HD

Вложение в любовь (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Вложение в любовь (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.