1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Несломленный (2014)

Закладки Несломленный (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
США
Режиссер:
Анджелина Джоли
В ролях:
Джек О'Коннелл, Донал Глисон, Мияви, Гаррет Хедлунд, Финн Уиттрок, Джай Кортни, Джон Магаро, Люк Тредэвэй, Алекс Расселл, Джон Д'Лео
Качество:
HD
Время:
2 часа 17 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.368

Фильм рассказывает реальную историю американца-легкоатлета Луи Замперини, принявшего участие в Олимпийских забавах 1936 года в Берлине. Он не одержал победы в финальном забеге, но снискал расположение Гитлера, который пригласил его к себе в ложу. Предполагалось, что Замперини примет участие и в следующих Олимпийских забавах, но из-за начала Второй мировой войны он был принуждён отправиться на фронт. Его самолет потерпел крушение над Тихим океаном, после чего Замперини вместе с двумя сослуживцами провёл 47 дней в дрейфе на плоту, и попал в плен к японцам, где подвергся издевательствам и пыткам.

Несломленный (2014) в хорошем качестве 720 HD

Несломленный (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Несломленный (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.