1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ранчо «Халява» (2013)

Закладки Ранчо «Халява» (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
США
Режиссер:
Тайлер Глодт
В ролях:
Мэттью Альбрехт, Джаррод Пистилли, Дрю Локвуд, Исаак Харрисон, Марк Форд, Тайлер Глодт, Мэг Чионни, Джо Стивенс, Филлип Альбрехт, Уит Альбрехт
Качество:
HDRip
Время:
1 час 35 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.610

Крейг Томпсон вытягивает своих приятелей Тома, Лэнса и кузена Джерри на охоту на ранчо, которое находится у чёрта на куличках. Планируя не только отдохнуть по человечески, но и раскрыть своим приятелям, что он желает жениться на девушке с которой живет теснее 6 лет. В итоге выясняется, что девушка Крейга еще та «гулящая особа», так еще и непрерывно изменяла ему с наилучшим ином - Лэнсом. И пока у них идет своя комедийная драма, вокруг прытким ходом распространяется вирус «Чупакабра», который превращает всех обитателей ближайшей деревни и соседних ранчо в нежить/зомби.

Ранчо «Халява» (2013) в хорошем качестве 720 HD

Ранчо «Халява» (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ранчо «Халява» (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.