1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ай Вейвей: Никогда не извиняйся (2012)

Закладки Ай Вейвей: Никогда не извиняйся (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
США
Режиссер:
Элисон Клаймен
В ролях:
Ай Вейвей, Ай Дань, Ай Лао, Ли Амбрози, Даньцин Чэнь, Этан Коэн, Фэн Бои, Ин Гао, Гу Чанвэй, Хэ Юньчан
Качество:
HDRip
Время:
1 час 31 минута
Рейтинг Кино Поиск:
7.475

Ай Вэйвэй - самый знаменитый китайский современный художник, «пекинский Энди Уорхол» и хулиган, создавший себе имя и репутацию не только выставками в Tate Modern, но и открытым противодействием китайским властям. Действующий в условиях требовательной цензуры и безжалостного законодательства, Ай продолжает создавать и сплачивать людей с поддержкою своего искусства и социальных сетей. В ответ на это китайские власти закрыли его блог, избили, снесли бульдозером его недавно построенную студию и скрыто заключили живописца под стражнику.

Три года режиссёр фильма Элисон Клэймен всюду следовала за Ай Вэйвэем, выучила мандаринский диалект и в результате создала местами забавный, местами ужасный, но неизменно захватывающий портрет живописца и бунтаря, который последовательно испытывает терпение властей и расходует на объясненье своей позиции посредством твиттера и бесчисленных интервью едва ли не больше медли, чем, собственно, на искусство. «Ай Вэйвэй: Никогда не оправдывайся» - это инсайдерская история диссидента цифровой эпохи, служащего источником воодушевленья для созерцателей всего мира и стирающего границы между искусством и политикой.

Ай Вейвей: Никогда не извиняйся (2012) в хорошем качестве 720 HD

Ай Вейвей: Никогда не извиняйся (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ай Вейвей: Никогда не извиняйся (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.