Закладки Биг-Сюр (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Майкл Полиш
В ролях:
Жан-Марк Барр, Кейт Босворт, Джош Лукас, Энтони Эдвардс, Бальтазар Гетти, Патрик Фишлер, Стана Катик, Генри Томас, Джон Робинсон, Рада Митчелл
Качество:
HDRip
Время:
1 час 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.544

Неожиданная слава и саморазрушающий образ жизни завладели сознание и тело писателя Джека Керуака в следствии беспрецедентного успеха его новаторского романа («На Дороге»). Когда-то прекрасный литературный диссидент и герой поколения битников, теперь Керуак, разрушенный алкоголем и наркотиками, видит только остаток самого себя. Выглядящий ветше своих лет и измученный неуверенностью в себе, подвергая сомнению свой талант и веру, он переезжает из Нью-Йорка в Калифорнию в поисках спасения и селится в прибрежном коттедже в малонаселенном районе под названием Биг-Сюр. Что происходит с ним в эти три фатальные недели августа 1960 года?

В то время как Керуак обретает красу и восторг в местных окрестностях, его психика оказывается не способной противостоять его собственным бесам. Внутренний конфликт приводит к острым несогласьям сознания, паранойи, белой горячки, мучению и сумасшествию. Его унынье достигает высшей точки в интенсивном, характеризующемся галлюцинациями расстройстве, но двойственность его природы снова сыграет с ним в забаву и из темных глубин его сознания, пусть на мгновение, но появится капелька покоя и оптимизма.

Биг-Сюр (2013) в хорошем качестве 720 HD

Биг-Сюр (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Биг-Сюр (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.