1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Пушистые против Зубастых 3D (2012)

Закладки Пушистые против Зубастых 3D (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Корея Южная, США
Режиссер:
Ли Гён-хо
В ролях:
Роб Шнайдер, Брэт МакКензи, Ивонн Страховски, Алан Камминг, Фрэнк Уэлкер, Норм МакДональд, Дженни Пулос, Тим Карри, Эрик Лопез, Крис Эджерли
Качество:
HD
Время:
1 час 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.203

Нелегко живется на свете, если ты белый, а все остальные - серые. Так и белый коала Джонни страдает от своей необыкновенности. А если ты особый - то тебе, светлое дело, прямая дорога в цирк! Но любовь публики недолговечна, необыкновенно, если кроме цвета шерсти, тебе нечем похвастаться. Джонни грезит стать крутым супергероем, и ему представится такой шанс! Для этого всего лишь нужно разогнать стаю кровожадных псов, перевернуть горы, перебраться через пропасть, перехитрить громадных змей, приручить тасманского беса и победить громадного крокодила! И что же в награду? Ну, окончательно же, любовь великолепной дамы!

Пушистые против Зубастых 3D (2012) в хорошем качестве 720 HD

Пушистые против Зубастых 3D (2012) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пушистые против Зубастых 3D (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.